Мотивация персонала

Успешные компании вырастают из небольших фирм, постепенно бизнес растет, сотрудников становится все больше и у собственников возникает вопрос: «Как же повысить личную мотивацию каждого? Какие методи и инструменты применить, чтобы коллектив работал как один слаженный механизм?».

Как и в любом деле, в вопросе создания правильной мотивации сотрудников уже существуют наработанные навыки и стратегии. Вам остается только освоить их и научиться пользоваться этими знаниями. Если у вас  возник вопрос — как мотивировать персонал, то значит вы сейчас находитесь на верном пути.

Тренинг по мотивации персонала позволит вам существенно повысить авторитет руководства в коллективе.

Наша консалтинговая компания предлагает клиентам пройти как краткосрочные курсы и тренинги в Киеве по мотивации и командообразованию, так и заказать комплексный индивидуальный проект, разработанный именно для вашей организации. Мы детально изучаем специфику вашего бизнеса и даем конкретные рекомендации и советы. Специалисты нашей команды имеют большой опыт в тимбилдинге и мотивации персонала.

Наш тренинг мотивация персонала (Киев) включает следующие модули:

  • Требуемые предпосылки для хорошей мотивации
  • Материальная и не материальная мотивация
  • Мотивировать без дополнительных затрат
  • Повышение результативности
  • Нахождение ключевых ценностей сотрудника
  • Момент мотивации, вид мотивации, на какие типы делятся сотрудники
  • Позитивная и негативная мотивация.

Посетить это мероприятие будет полезно и для руководителей всех направлений.

В ходе проведения мероприятия вы пройдете следующие блоки:

Типичные ошибки мотивации — как их не допустить

  • Отработка практических кейсов и задач
  • Будет 20% теории и 80% практики

Оптимальное количество участников 8-14 человек.

Помимо интенсивной работы на тренинге, мы также проводим посттренинговое сопровождение. Это поддержка команды и контроль за внедрением всех полученных знаний на практике. Чтобы результат не заставил себя долго ждать, вам нужно обязательно использовать различные методы и инструменты в вашей повседневной работе.

По всем возникающим вопросам, относительно бизнес-тренинга в Киеве, вы можете обратиться к нашим менеджерам. Они ответят на ваши вопросы и помогут определиться с нужным вариантом тренинга, который будет наиболее полезен в вашей ситуации.

Чтобы повысить эффективность вашей компании и достичь новых высот, обязательно развивайте свои управленческие навыки, а как это сделать мы расскажем на наших тренингах.

 

 

 

 

МАКСИМАЛЬНО УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС

Оценка потенциала предприятия. Создание оптимальной структуры. Обучение. Мы знаем об успешном бизнесе все!

© Проф-консалтинг 2007-2024 - Все права защищены.