Одесский Морской Торговый Порт

«…Cотрудничество с компанией «Проф-консалтинг» было длительным и разносторонним – от комплексной диагностики отдельных подразделений порта до разнообразных обучающих программ. Персонал компании, и в первую очередь, его директор, Екатерина Ковалевская, продемонстрировали высокопрофессиональный, целостный подход в подготовке и проведении консалтинговых и тренинговых мероприятий. Отдельно хотелось бы отметить программу повышения управленческих компетенций линейных менеджеров порта. Екатерина Ковалевская, опытный и харизматичный бизнес-тренер, умело сочетала самые разнообразные обучающие методы — мини-лекции и деловые игры, индивидуальное и групповое взаимодействие, видеоанализ практических упражнений. В результате проведения цикла бизнес-тренингов, у сотрудников были сформированы и усовершенствованы эффективные управленческие навыки.

Во время прохождения предприятием процедуры сертификации по международному стандарту качества управления персоналом“Investors in People” специалисты ЧП «Проф-консалтинг» принимали участие в процессе подготовки и проведения системной оценки результативности деятельности персонала ГП «Одесский Морской Торговый Порт».

Рекомендуем компаниям, заинтересованным в серьезном и разностороннем обучении и развитии своих сотрудников, обращаться к профессионалам — специалистам ЧП «Проф-консалтинг».

Заместитель начальника порта по управлению персоналом,
Фетисенко Олег Константинович.

МАКСИМАЛЬНО УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС

Оценка потенциала предприятия. Создание оптимальной структуры. Обучение. Мы знаем об успешном бизнесе все!

© Проф-консалтинг 2007-2024 - Все права защищены.